Новости О гимназии Учащимся Родителям Педагогам Одно окно Контакты Сервисы

    Группы

    курсов для 4-х классов

    Группа №1, кабинет № 10
    Васильева София Алексеевна
    Губин Кирилл
    Золотухина Дарья Ивановна
    Кальвинковская Елизавета Егоровна
    Карачун Владислав Дмитриевич
    Костусев Андрей Николаевич
    Машко Никита Андреевич
    Новик Никита Геннадьевич
    Петроченко Алина Викторовна
    Семёнов Максим
    Стреха Анна Сергеевна
    Филинков Максим Алексеевич
    Черненко Анастасия Александровна
    Группа №2, кабинет № 11
    Гордей Таисия Родионовна
    Жуковская Анна Ивановна
    Клыков Никита Александрович
    Коваль Максим Леонидович
    Куис Михаил
    Макаревич Дарья Алексеевна
    Олейник Варвара Дмитриевна
    Осипов Алексей Александрович
    Поветкина Алина Викторовна
    Симонович Александр Андреевич
    Таборко Елена Евгеньевна
    Хатетовская Виктория Игоревна
    Шпаковский Павел Алексеевич
    Группа №3, кабинет № 12
    Байстрикова Дарья Александровна
    Бельская Яна Андреевна
    Волкановский Арсений Владимирович
    Голубев Роман Юрьевич
    Гребень Захар Андреевич
    Коцура Иван Дмитриевич
    Кочетков Захар Андреевич
    Крутиков Сергей Александрович
    Ленько Максим Сергеевич
    Островская Ева Павловна
    Пескова Валерия Викторовна
    Тонко Юлиана Александровна
    Чватова Александра Игоревна
    Группа №4, кабинет № 13
    Грин Шели Сергеевна
    Гурская Карина Дмитриевна
    Жавнерко Дарья Олеговна
    Заднепряная Анна Максимовна
    Кощево Анастасия Валерьевна
    Криворот Алексей Олегович
    Мазальский Дмитрий Сергеевич
    Малышкин Иван Евгеньевич
    Мекель Зигфрид Макс Готхольд Конрадович
    Мокрова Дарья Андреевна
    Полевода Андрей Иванович
    Рабцевич Стефания Сергеевна
    Сергеенко Владислав Евгеньевич
    Шеремет Матвей Александрович
    Шурлаков Станислав Максимович
    Группа №5, кабинет № 14, 4 «Б»
    Альфер Антон Юрьевич
    Андрейчук Варвара Сергеевна
    Башкевич Елисей Николаевич
    Веялкина Кира Кирилловна
    Екимова Милана Андреевна
    Кленовская Ника Витальевна
    Кулинчик Софья Николаевна
    Милько Екатерина Андреевна
    Никулич Ксения Александровна
    Туромша Илона Сергеевна
    Францкевич Милана Андреевна
    Ягодка Михаил Сергеевич
    Янович Егор Юрьевич
    Группа №6, кабинет № 15, 4 «В»
    Барбарич Ангелина Александровна
    Бойков Артемий Сергеевич
    Борисевич Александр Сергеевич
    Ваганова Елизавета Дмитриевна
    Дроздов Александр Геннадьевич
    Иганов Александр Дмитриевич
    Кендыш Ульяна Дмитриевна
    Климович Артем Русланович
    Кохович Ангелина Андреевна
    Курило Мария Сергеевна
    Лелис Глеб Николаевич
    Муравицкий Егор Владимирович
    Силина Эвелина Алексеевна
    Трусевич София Сергеевна
    Шамилов Тимофей Павлович
    Группа №7, кабинет № 16, 4 «Г»
    Абрамчиков Данила Александрович
    Буйко Максим Юрьевич
    Гаджизаде Роман Самирович
    Грошев Алексей Александрович
    Дронь Полина Юрьевна
    Захаров Вячеслав Олегович
    Казакова София Сергеевна
    Костюк Иван Ильич
    Кручок Милана Кирилловна
    Сацута Егор Анатольевич
    Супеев Егор Павлович
    Тойминцев Роман Антонович
    Группа №8, кабинет № 17, 4 «Б», «В»,«Г»
    Бахревский Иван Денисович
    Башура Леонид Дмитриевич
    Голубович Ярослав Дмитриевич
    Гукасян Лилит Арменовна
    Егоркин Виктор Алексеевич
    Крутько Мария Дмитриевна
    Кунцевич Александр Сергеевич
    Купер-Шмидт Федор Ярославович
    Лабор Матвей Александрович
    Татьянко Артем Анатольевич
    Фиало Роман Сергеевич
    Янков Владимир Витальевич