Новости О гимназии Учащимся Родителям Педагогам Одно окно Контакты Сервисы

Новости Фрунзенского управления образования

13.10.2018В ГУО «Средняя школа №16 г.Минска» ко Дню Матери была организована выставка поделок «Что нам осень принесла».
Подробнее...
06.10.2018Соревнования внедорожным радиоуправляемым автомоделям
Подробнее...
01.10.201829 сентября 2018 года учащиеся кружка «Юных экскурсовод» ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодёжи «Зорка» посетили экскурсию «Тропами малой Родины»
Подробнее...
30.09.201828 - 30 сентября Межрайонный молодежный фестиваль «Край наш гасцінны, прыстанак загадак і цудаў»
Подробнее...

Новости МГИРО

15.10.2018Кафедра педагогики Минского городского института развития образования провела курсы повышения квалификации для руководителей музеев учреждений образования столичного региона «Музейно-педагогическая деятельность как образовательный ресурс и социокультурная практика»
Подробнее...
15.10.2018В период с 17 октября по 24 октября 2018 года проводится первый (заочный) этап городской интернет-олимпиады по учебному предмету «Химия» для учащихся 9-11 классов
Подробнее...
15.10.20181-10 октября 2018 года на базе Минского городского института развития образования состоялась городская научно-практическая интернет-конференция «Педагогическая наука и образовательная практика: традиции и инновации»
Подробнее...
15.10.201819 октября 2018 года состоится второй (очный) этап интернет-олимпиады по учебному предмету "Математика"
Подробнее...

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

В классах 2017-2018

Слева смотри ссылки на начальную школу.

 

5ИТ1 
Железнякова Оксана Петровна

5ИТ2
Аленская Ирина Анатольевна

5ИТ3
Стреха Ольга Вячеславовна

5ИТ4
Дербун Татьяна Мечиславовна

 

6ИТ1
Самойлова Светлана Владимировна

6ИТ2
Асташонок Юлия Владимировна

6ИТ3
Качанивская Светлана Брониславовна

6ИТ4
Исаева Ирина Ивановна

6ИТ5
Тавровская Ольга Анатольевна

 

7ИТ1 
Кузнецова Ирина Юрьевна

7ИТ2 
Василевская Елена Антоновна

7ИТ3 
Францкевич Дарья Сергеевна

7ИТ4
Рагуля Светлана Тарасовна

7ИТ5
Петрусенко Анжелика Владимировна

 

8ИТ1
Мысько Галина Николаевна

8ИТ2
Тарасенко Полина Михайловна

8ИТ3
Яковенко Анна Аркадьевна

8ИТ4
Чак Мария Александровна

 

9ИТ2 
Аляшевич Алла Григорьевна

9ИТ3 
Исакова Тамара Ивановна

9ИТ4 
Крук Татьяна Борисовна

 

10Б 
Бабинская Надежда Александровна

10В 
Борисова Тамара Николаевна