Новости О гимназии Учащимся Родителям Педагогам Одно окно Контакты Сервисы

    Новости Фрунзенского управления образования

    12.07.2018Церемония награждения победителей городского конкурса «Ветеранский цветник»
    Подробнее...
    11.07.2018Адукацыя: дакументы і каментарыі. Адказвае Міністэрства адукацыі
    Подробнее...
    06.07.2018Поздравляем 100-балльника!
    Совсем недавно в государственном учреждении образования «Гимназия № 31 г. Минска» прозвенел последний звонок и прошёл выпускной бал… Подробнее...
    05.07.2018ТЕМП-2018! День четвертый!
    Подробнее...

    Новости МГИРО

    11.07.2018Тематическая консультация по теме «Создание дистанционного учебного курса (платформа Moodle)»
    Подробнее...
    11.07.2018Информация о проведении Конкурса учителей начальных классов на лучший урок (внеклассное мероприятие) о Союзном государстве
    Подробнее...
    07.07.201809 июля 2018 года сотрудниками отдела информатизации центра информационных технологий ГУО «Минский городской институт развития образования» будет проводиться индивидуальная консультация по теме «Технологии мобильного обучения, дополненной реальности, 3D-технологии в образовательном процессе»
    Подробнее...
    06.07.2018Информация о проведении в 2018/2019 учебном году августовских секций
    Подробнее...

    Cтатистика посещений

    Яндекс.Метрика

    Планы на 6-й день II полугодие

    26 мая 2018 года

    Название мероприятия Класс Место проведения Время Ответственный
    Спортивно-массовая работа
    Объединение по интересам «Футбол» 5,6,9 классы спортивный зал 10.00-15.00 Говоров В.Н.
    Посещение лазертага 7 ИТ5 Клуб “UFO”    
    Объединение по интересам «Волейбол» 5-11 классы спортивный зал 16.00-20.00 Светник Е.В.
    Общегимназические мероприятия
    Акция «Будь здорова, книжка!» 5-е класса Классные кабинеты 10.00-12.00 Классные руководители
    Репетиция выпускного вечера 11 Б Каб. 14 10.00 Рабчун Е.М.
    Сбор вожатского отряда 8,9 класса Актовый зал 11.30 Виноградов В.Д.
    Сбор волонтерского отряда «Вожатенок едет в Зубренок!» 8-10 классы л/парк «Медвежино» 17.00 Зайцев А.С.
    Культурно-просветительская деятельность
    Квест “Достопримечательности моего города” 8 ИТ2 Лошицкий парк 11.00 Тарасенко П.М.
    Большой детский букккросинг 8 ИТ3 Национальный исторический музей 11.00 Яковенко А.А.
    Экскурсия по ботаническому саду 7-е классы Ботанический сад 12.00 Классные руководители
    Выставка скетчбуков 10 Б Национальный центр современного искусства 11.00 Бабинская Н.А.
    Выставка Л.Щемелева 10 В Городская художественная галерея Л. Щемелева 12.00 Борисова Т.Н.

    19 мая 2018 года

    Название мероприятия Класс Место проведения Время Ответственный
    Спортивно-массовая работа
    Объединение по интересам «Футбол» Футбольный марафон cреди команд учащихся 7-х классов 5,6,9 классы спортивный зал 10.00-15.00 Говоров В.Н.
    Велопрогулка «Familybike» 9-10 классы Лесопарк “Медвежино” 10.00-12.00 Селицкий В.С.
    Мамаев С.А.
    Объединение по интересам «Волейбол» 5-11 классы спортивный зал 16.00-20.00 Светник Е.В.
    Общегимназические мероприятия
    Сбор волонтерского отряда «Вожатенок едет в Зубренок!» 8-10 классы Актовый зал 11.00 Зайцев А.С.
    Репетиция выпускного вальса 11 классы Актовый зал 20.00 Виноградов В.Д.
    Культурно-просветительская деятельность
    Квест «Пионерия GPS» 5-е классы Парк им. М.Горького 14.30 Дербун Т.М.
    Посещение выставки «Художник и город» 6-е классы Пл. Я.Коласа 14.00 Классные руководители
    Экскурсия по ботаническому саду 7-е классы Ботанический сад 12.00 Классные руководители
    Просмотр м/ф «Мама-папа Гусь» 8 классы К-тр “Беларусь” 10.30 Яковенко А.А.
    Чак М.А.

     

    12 мая 2018 года

    Название мероприятия Класс Место проведения Время Ответственный
    Спортивно-массовая работа
    Объединение по интересам «Футбол» 5,6,9 классы спортивный зал 10.00-15.00 Говоров В.Н.
    День игровых видов спорта (волейбол) 8,10 классы спортивный зал 11.00-13.00 Селицкий В.С.
    Объединение по интересам «Волейбол» 5-11 классы спортивный зал 16.00-20.00 Светник Е.В.
    Общегимназические мероприятия
    Сбор волонтерского отряда «Вожатенок едет в Зубренок!» 8-10 классы Актовый зал 10.00-12.00 Зайцев А.С.
    Практическое занятие. “Профилактика зависимого поведения у подростков” 9 классы Каб. №12 11.00 Жодик Т.С.
    Репетиция выпускного вечера 11 А Каб.47 9.00 Янковская Г.Н.
    Культурно-просветительская деятельность
    Просмотр м/ф «Папа, мама, Гусь» 1 Г
    2 Г
    К-р “Аврора” 12.30 Бобрович Е.Н.
    Денисевич И.А.
    Экскурсия «Минск-Витебск-Минск» 8 ИТ3
    8 ИТ4
        Яковенко А.А.
    Чак М.А.
    Экскурсия по ботаническому саду 5 ИТ3
    6 ИТ5
    8 ИТ2
    Ботанический сад 14.00 Стреха О.В.
    Тавровская О.А.
    Тарасенко П.М.
    Посещение фестиваля уличных театров 8 ИТ1
    7 ИТ2
    10 В
    Верхний город 12.00 Мысько Г.Н.
    Василевская Е.А.
    Борисова Т.Н.
    Посещение обсерватории минского планетария 10 Б Обсерватория (Фрунзе,2) 12.00 Бабинская Н.А.

    5 мая 2018 года

    Название мероприятия Класс Место проведения Время Ответственный
    Спортивно-массовая работа
    Объединение по интересам «Футбол» 5,6,9 классы спортивный зал 10.00-15.00 Говоров В.Н.
    Объединение по интересам «Волейбол» 5-11 классы спортивный зал 16.00-20.00 Светник Е.В.
    Общегимназические мероприятия
    Репетиция агитбригады ко 2-му педагогическому слету 10-е классы актовый зал 11.00 Виноградов В.Д.
    «Республиканский субботник» 7 ИТ2
    7 ИТ3
    7 ИТ5
    10 А
    10 Б
    10 В
    Территория гимназии 10.00 – 13.00 Губина Е.В.
    Классные руководители
    Трудовой десант «Чистый класс» 11 В Каб. 31 10.00 Рабчун Е.М.
    Сбор творческой группы по репетиции выпускного 9 ИТ1
    9ИТ3
    9 ИТ4
    11 А
    11 Б
    11 Г
    По кабинетам 12.30 10.00 10.00 Классные руководители
    Культурно-просветительская деятельность
    Посещение выставки «Извечное завтра» 5 ИТ1
    5 ИТ2  
    Кирова,16 12.00 Железнякова О.П.
    Аленская И.А.
    Посещение к/ра «Аврора» 5 ИТ4
    8 ИТ1
    Кинотеатр “Аврора” 13.00 14.50 Дербун О.М.
    Мысько Г.Н.
    Посещение выставки «Искусство Лего» 6 ИТ5   ТЦ “Галлерея Минск” 12.00 Тавровская О.А.  
    Посещение финала школьной лиги КВН 7 ИТ1
    7 ИТ2
    7 ИТ4
    МГДДМ 18.00 Рагуля С.Т.
    Посещение минской недели дизайна 8 ИТ2 Пл. Свободы 9.00 Тарасенко П.М.
    Посещение фестиваля «Color fest» 8 ИТ3
    10 Б
    10 В
    Парк развлечений «Дримленд» 14.00 Яковенко А.А.
    Бабинская Н.А.
    Борисова Т.Н.
    Велопрогулка по парку «Медвежино» 6 ИТ1
    6 ИТ3
    Лесопарк «Медвежино» 12.00 Самойлова С.В.
    Качанивская С.Б.

    24 февраля 2018 года

    Название мероприятия Класс Место проведения Время Ответственный
    Спортивно-массовая работа
    Объединение по интересам «Футбол» 5,6,9 классы спортивный зал 10.00-15.00 Говоров В.Н.
    Катание на коньках 7 ИТ4
    7 ИТ5
    Ледовый дворец 14.00 – 15.00 Рагуля С.Т.
    Петрусенко А.В.
    Посещение в качестве зрительской аудитории юниорского чемпионата мира по фристайлу 6 ИТ1
    6 ИТ5
    СК «Раубичи» 11.00 Самойлова С.В.
    Тавровская О.А.
    Объединение по интересам «Волейбол» 5-11 классы спортивный зал 16.00-20.00 Светник Е.В.
    Общегимназические мероприятия
    Репетиция вальса к празднику «Последний звонок 2018» 11 классы актовый зал 10.00 Виноградов В.Д.
    «День профессиональной ориентации» 9-е классы СШ №12 10.00 Классные руководители
    Культурно-просветительская деятельность
    Московский цирк на льду «Ледовая феерия» 6 ИТ4
    8 ИТ4
    Белгосцирк 19.00 Исаева И.И.
    Ракович А.С.
    Просмотр х/ф «Лёд» 8 ИТ1
    8 ИТ2
    К/тр “Аврора” 13.15 Мысько Г.Н.
    Тарасенко П.М.
    Посещение музея землеведения 5 ИТ3
    5 ИТ4  
    Белорусский государственный университет 10.00 Стреха О.В.
    Дербун О.В.
    Ударный фронт «Ударный фронт» 8 ИТ3
    10 А
    Центр «Kazki-Dark Ride» 12.30 Яковенко А.А.

     

    17 февраля 2018 года

    Название мероприятия Класс Место проведения Время Ответственный
    Спортивно-массовая работа
    Объединение по интересам «Футбол» 5,6,9 классы спортивный зал 10.00-15.00 Говоров В.Н.
    Катание на коньках 8 ИТ4
    9 ИТ2
    Ледовый дворец 14.00 – 15.00 Ракович А.С.
    Аляшевич А.Г.
    Объединение по интересам «Волейбол» 5-11 классы спортивный зал 16.00-20.00 Светник Е.В.
    Общегимназические мероприятия
    Репетиция вальса к празднику «Последний звонок 2018» 11 классы актовый зал 09.00 Виноградов В.Д.
    Репетиция праздничного концерта ко Дню выборов в местные Советы депутатов 8-11 классы актовый зал 10.00-13.00 Виноградов В.Д.
    Культурно-просветительская деятельность
    Мюзикл «Летучий Корабль» 6 ИТ2
    6 ИТ3
    6 ИТ5
    Театр музыкальной комедии 11.00 Асташонок Ю.В. Качанивская С.Б. Тавровская О.А.
    Московский цирк на льду «Ледовая феерия» 8 ИТ1
    8 ИТ2
    Белгосцирк 19.00 Мысько Г.Н.
    Тарасенко П.М.
    Посещение выставки «Образование и карьера» 11 Б
    9 ИТ1
    9 ИТ3
    9 ИТ4
    Пр. Победителей, 14 12.00 Апанович Е.А.
    Козырева С.И.
    Исакова Т.И.
    Крук Т.Б.
    Праздник «Ай да масленница» 8 ИТ3   Аквапарк «Лебяжий» 12.30 Яковенко А.А.

       

    10 февраля 2018 года

    Название мероприятия Класс Место проведения Время Ответственный
    Спортивно-массовая работа
    Объединение по интересам «Футбол» 5,6,9 классы спортивный зал 10.00-15.00 Говоров В.Н.
    Объединение по интересам «Волейбол» 5-11 классы спортивный зал 16.00-20.00 Светник Е.В.
    Общегимназические мероприятия
    Репетиция вальса к празднику «Последний звонок 2018» 11 классы актовый зал 9.00 Виноградов В.Д.
    Развлекательная программа «Сказочные герои из снега» 5-е классы Лесопарк “Медвежино” 12.00 Классные руководители
    Работа с активом класса 8 ИТ1
    9 ИТ1
    9 ИТ3
    Каб.48
    Каб. 19
    Каб. 37
    10.00 12.00 Мысько Г.Н.
    Козырева С.И.
    Исакова Т.И.
    Акция «Посещение одноклассника» 7 ИТ5
    7 ИТ4
    Ул. Кунцевщина
    Ул. Неманская
    15.00 Петрусенко А.В.
    Рагуля С.Т.
    Репетиция конкурса по русскому языку 6 ИТ4 Каб. 18 11.20 Исаева И.И.
    Культурно-просветительская деятельность
    Посещение выставки вышитых картин 6 ИТ1
    6 ИТ2
    Галерея “Вильнюс” 11.00 Самойлова С.В. Асташонок Ю.В.
    Посещение праздника «День рождение домового» 7 ИТ3
    7 ИТ2
    8 ИТ2
    6 ИТ3
    ТЦ “Бонус” 10.00 Францкевич Д.С. Василевская Е.А. Тарасенко П.М. Качанивская С.Б.
    Посещение выставки «Взгляни на дом свой» 11 А
    11 Б
    11 Г
    Художественная галерея Института культуры 10.00 Янковская Г.Н.
    Апанович Е.А. Халимончик М.В.
    Посещение выставки «Вандроўкі ў мінулае» 6 ИТ5
    7 ИТ1
    10 А
    Дворец искусства 13.00 Тавровская О.А. Кузнецова И.Ю.
    Цык Л.И.

    3 февраля 2018 года

    Название мероприятия Класс Место проведения Время Ответственный
    Спортивно-массовая работа
    Объединение по интересам «Футбол» 5,6,9 классы спортивный зал 10.00-15.00 Говоров В.Н.
    Матч по футболу 7 ИТ3
    7 ИТ5
    спортивный зал 12.15 Петрусенко А.В.
    Францкевич Д.С.
    Катание на коньках 1В 1Д Ледовый дворец 14.00 – 15.00 Знак Т.П.
    Васюк М.С.
    Объединение по интересам «Волейбол» 5-11 классы спортивный зал 16.00-20.00 Светник Е.В.
    Общегимназические мероприятия
    День встречи выпускников   По кабинетам 14.00 – 16.00 Классные руководители
    Репетиция вальса к празднику «Последний звонок 2018» 11 классы актовый зал 10.00 Виноградов В.Д.
    Репетиция педагогического КВН 10 классы актовый зал 16.00 Зайцев А.С.
    Культурно-просветительская деятельность
    Профориентационное мероприятие-знакомство с МИТСО 6 ИТ4 МИТСО (Казинца,23) 12.00 Исаева И.И.
    Посещение международного фестиваля-конкурса лауреатов современного хореографического искусства «За гранью» 6 ИТ5
    7 ИТ2
    8 ИТ3
    8 ИТ4
    ДК “Профсоюзов” 9.00 Тавровская О.А.
    Василевская Е.А.
    Яковенко А.А.
    Ракович А.С.
    Посещение спектакля «Ночь перед рождеством» 8 ИТ1
    8 ИТ2
    Национальный академический театр им. Я. Купалы 19.00 Мысько Г.Н.
    Тарасенко П.М.
    Посещение выставки «Образование и карьера» 11 А
    11 В
    11 Г
    9 ИТ3
    9 ИТ4
    Пр. Победителей, 14 12.00 Янковская Г.Н.
    Рабчун Е.М.
    Халимончик М.В.
    Исакова Т.И.
    Крук Т.Б.
    Посещение нового драматического театра 10 Б Новый драматический театр 17.00 Бабинская Н.А.
    Посещение игрового лабиринта и аэрохокея 10 В Ул. Налибокская, 1 12.00 Борисова Т.Н.
    Посещение выставки “Між рукамі і полымем” 6 ИТ1
    6 ИТ2
    7 ИТ1
    9 ИТ1
    Художественная галерея “Университет культуры” 15.00 Самойлова С.В.
    Асташонок Ю.В.
    Кузнецова И.Ю.
    Козырева С.И.
    Посещение выставки «Такая разная зима» 5 ИТ1
    5 ИТ3
    6 ИТ3
    7 ИТ4
    Кинотеатр «Центральный» 19.00 Железнякова О.П.
    Стреха О.В.
    Качанивская С.Б.
    Рагуля С.Т.

     

    27 января 2018 года

    Название мероприятия Класс Место проведения Время Ответственный
    Спортивно-массовая работа
    Объединение по интересам «Футбол» 5,6,9 классы спортивный зал 10.00-15.00 Говоров В.Н.
    Матч по футболу 4 классы спортивный зал 12.30 Прокопенко В.В.
    Посещение батутного центра 7 ИТ2 «Мистерия XL» 13.00 Василевская Е.А.
    Объединение по интересам «Волейбол» 5-11 классы спортивный зал 16.00-20.00 Светник Е.В.
    Общегимназические мероприятия
    Репетиция вальса к празднику «Последний звонок 2018» 11 классы актовый зал 12.00 Виноградов В.Д.
    Репетиция педагогического КВН 10 классы актовый зал 14.00 Зайцев А.С.
    Подготовка к конкурсу «Традиции и современность» 7 ИТ1 Каб.12 12.00  
    Акция «Посещение одноклассника» 7 ИТ5 ул. Кунцевщина 15.00 Петрусенко А.В.
    Культурно-просветительская деятельность
    Профориентационное мероприятие-знакомство с МТИСОм 6 ИТ1
    6 ИТ4
    6 ИТ5
    МИТСО (Казинца,23) 12.00 Исаева И.И.
             
    Посещение выставки-ярмарки «Хобби и досуг» 7 ИТ3
    10 Б
    ТРЦ “Галлерея” 16.00 13.00 Францкевич Д.С. Бабинская Н.А.
    Посещение выставки фотографий «Вне времени» 8 ИТ2
    9 ИТ1
    9 ИТ2  
    “Книжная шафа” (пр. Дзержинского, 9) 19.00 Тарасенко П.М. Козырева С.И.
    Аляшевич А.Г.
    День открытых дверей 11 А
    11 В
    11 Г
    БНТУ 10.00 Янковская Г.Н.
    Посещение научного шоу для всей семьи 8 ИТ3
    8 ИТ4
    9 ИТ3
    11 Б
    ТЦ «Скала» 14.00 Яковенко А.А.
    Ракович А.С.
    Исакова Т.И.
    Апанович Е.А.
    Посещение музея экспериментальных наук «Экспериментус» 10 В ТРЦ “Галлерея” 12.00 Борисова Т.Н.

     

    20 декабря 2018 года

    Название мероприятия Класс Место проведения Время Ответственный
    Спортивно-массовая работа
    Объединение по интересам «Футбол» 5,6,9 классы Спортивный зал 10.00-15.00 Говоров В.Н.
    Катание на коньках 9 ИТ3 Каток на Немиге 17.00 Исакова Т.И.
    Зрительская аудитория V этапа Кубка мира по велосипедному спорту на треке   10 А
    11 А
    11 Б
    СС «Велодром» МКСК «Минск-арена» 12.30 Цык Л.И.
    Янковская Г.Н.
    Апанович Е.А.
    Объединение по интересам «Волейбол» 5-11 классы Спортивный зал 16.00-20.00 Светник Е.В.
    Общегимназические мероприятия
    Сбор вожатского отряда 9,10 класс Актовый зал 11.00 Виноградов В.Д.
    Акция «Чистый класс» 5 ИТ4
    6 ИТ4
    Каб. №11
    Каб. №18
    12.30 Дербун Т.М.
    Исаева И.И.
    Подготовка к КВН 10 Б
    10 В
    Актовый зал 15.00 11.00 Зайцев А.С.
    Борисова Т.Н.
             
    Культурно-просветительская деятельность
    Посещение планетария
    Минский планетарий 12.00
    14.00
    Сивацкая О.В.
    Карченя Т.И.
    спектакль «Звёзды седьмого неба» 2 В Театр им. М.Горького 12.00 Коптик О.М.
    Посещение лазерного тира 5 ИТ1
    5 ИТ2
    ТЦ “Титан” 12.00 Железнякова О.П.
    Аленская И.А.
    Просмотр х/ф «Приключения Паддингтона-2» 8 ИТ1 К-тр “Аврора” 10.20 Мысько Г.Н.
    Посещение выставки «Такая разная зима» 7 ИТ2
    6 ИТ1
    7 ИТ4
    К-тр “Центральный” 12.00 Василевская Е.А.
    Францкевич Д.С.
    Рагуля С.Т.
    Посещение выставки «Калядныя замалёўкі-2017» 6 ИТ1
    6 ИТ2
    6 ИТ3
    6 ИТ5
    Музей истории театральной и музыкальной культуры 13.00 Самойлова С.В.
    Асташонок Ю.В.
    Качанивская С.Б.
    Тавровская О.А.
    Просмотр спектакля «Тарас на Парнасе» 9 ИТ1 Театр им. Я. Купалы 19.00 Козырева С.И.

     

    13 января 2018 года

    Название мероприятия Класс Место проведения Время Ответственный
    Спортивно-массовая работа
    День здоровья. Спортландия «Весёлые старты» 5 классы Спортивный зал 10.00 Слижевская Е.В.
    Селицкий В.С.
    Факультатив «Футбол» 5,6,9 классы спортивный зал 10.00-15.00 Говоров В.Н.
    Секция волейбола 5-11 классы спортивный зал 16.00-20.00 Светник Е.В.
    Общегимназические мероприятия
    Сбор вожатского отряда 9,10 класс Каб. 36 11.00 Виноградов В.Д.
    Репетиция спектакля «Белоснежка» (на английском языке) 7,9 классы Актовый зал 10.00 Грунт
    Подготовка к гимназическому конкурсу «Традиции и современность» 7 ИТ2
    7 ИТ3
    7 ИТ5
    Каб.46   12.00 12.15 Василевская Е.А.
    Репетиция педагогического КВН 10Б Каб.20 11.00 Бабинская Н.А.
    Демонтаж украшений интерьера гимназии и классных кабинетов к Новому году «Новогоднее убранство»   1-11 классы Классные кабинеты 9.00-11.00 Слижевская Е.В.
    Культурно-просветительская деятельность
    Посещение выставки «Краковские батлейки» 8 ИТ1 Национальный исторический музей 11.00 Мысько Г.Н.
    Посещение выставки «Калядная зорка» 8 ИТ3 Национальный ЦХТ 10.00 Яковенко А.А.
    Посещение книжной ярмарки «Мир книг» 9 ИТ1
    11 А
    11 Б
    Пр. Победителей,84 11.00 Козырева С.И.
    Янковская Г.Н.
    Апанович Е.А.
    Просмотр х/ф «Ёлки новые» 10 В К-тр “Аврора” 15.00 Борисова Т.Н.
    Просмотр х/ф «Движение вверх» 10 А К-тр “Мир” 14.40 Цык Л.И.
    Совместные рейды (посещение семей, детей)
    Посещение семей по запросу суда Фрунзенского района г. Минска   Ул. Лобанка
    Ул. Одинцова,69
    12.00 Жодик Т.С.