Новости О гимназии Учащимся Родителям Педагогам Одно окно Контакты Сервисы

    Ученик года

    УЧАЩИЕСЯ 5-11 КЛАССОВ – ОТЛИЧНИКИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ III ЧЕТВЕРТИ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

    VИТ1 (8)

    Гавриленко Матвей

    Казак Иван

    Кондрашова Ульяна

    Лазук Федор

    Малахова Мария

    Пекарь Мария

    Цвирко Викентий

    Шкутько Мария

    VИТ2 (6)

    Бадей Полина

    Василевич Милана

    Вишневский Антон

    Жуковский Евгений

    Кашина Варвара

    Ладутько Данила

    VИТ3 (7)

    Костевич Мария

    Литвиненко Ульяна

    Марцинкевич Юстина

    Суденкова Юлия

    Тимуто Елизавета

    Харитонович Людмила

    Ананич Тимофей

    VИТ4 (6)

    Гарцуева Дарья

    Колбасова София

    Окулич Каролина

    Пташук Вероника

    Ярмолик Настя

    Савчук Альбина

    VI ИТ1 (4)

    Леваньков Захар

    Малевич Александра

    Семенова Анастасия

    Смыкович Мария

    VI ИТ2 (8)

    Кисель Софья

    Коледенкова Мария

    Корчевская Ксения

    Лишик Дарья

    Приставко Федор

    Сушнёва Анастасия

    Щура Мария

    Юревич Вера

    VI ИТ3 (6)

    КорбутАмели

    Кулишкина Эльза

    Сидорович Дарья

    Тарадейко Дмитрий

    Филиппович Ксения

    Шейпа Семен

    VI ИТ4 (1)

    Самович Вячеслав

    VI ИТ5 (7)

    Бабинская Елизавета

    Бакунович Артем

    Говорова Татьяна

    Качан Элеонора

    Костусева Анастасия

    Кравченя Марта

    Шевченко Александр

    VII ИТ3 (3)

    Бурсевич Валерия

    Воробей Яна

    Красная Валерия

    VII ИТ4 (1)

    Пацкевич Мария

    VII ИТ5 (1)

    Пацеев Андрей

    VIII ИТ1 (4)

    Декостер Полина

    Левданская Алина

    Мельникова Алиса

    Хасеневич Варвара

    VIII ИТ2 (1)

    Харитон Максим

    VIII ИТ3 (4)

    Антилевская Ксения

    Полховская Евгения

    Тимешина Маргарита

    Дымман Давид

    VIII ИТ4 (5)

    Богданович Константин

    Брындикова Елена

    Гансецкая Диана

    Кузнецов Евгений

    Шиманская Дарья

    IX ИТ1 (3)

    Таранович Арина

    Трусевич Елизавета

    Юрьева Анна

    IX ИТ2 (6)

    Авсиевич Анастасия

    Кунцевич Полина

    Лещёва Ирина

    Нищук Анастасия

    Типляков Никита

    Черноок Василина

    IX ИТ3 (2)

    Авсянович Елизавета

    Бахренькова Ника

    IX ИТ4 (5)

    Бычковская Полина

    Лопато Валерия

    Мацкевич Дарья

    Серкова Любовь

    Симакова Арина

    X «А» (4)

    Бахар Артем

    Исмаил-Заде Эйнар

    Крыницкая Мария

    Хрисаненко Дарья

    X «В» (3)

    Бичик Екатерина

    Кладова Ксения

    Куприянова Элла

    XI «А» (4)

    Воронько Мария

    Дрозд Владислав

    Манкевич Анастасия

    Светлова Анна

    XI «Б» (3)

    Коробова Анна

    Лесовик Дарья

    Урбанович Анастасия

    XI «В» (2)

    Солопова Маргарита

    Станкевич Анастасия

    XI «Г» (4)

    Апанович Дарья

    Венгеренко Вадим

    Карнышов Дмитрий

    Кривицкая Юлия