Новости О гимназии Учащимся Родителям Педагогам Одно окно Контакты Сервисы

Конкурсы

Городские конкурсы Дворца детей и молодежи

2016/2017 учебный год

Конкурс Дата Место
в городе
Руководитель
"Тайны биологии"
8-е классы
13.04 1 место
диплом 
Янковская Г.Н.
"Биология - наука будущего",
10 классы
15.09 1 место
диплом
Янковская Г.Н.
Химия вокруг нас,
7 классы
22.02 1 место
диплом
Борознова Н.Д.
В мире морфологии,
7 классы
24.02 диплом
победителя
 Мысько Г.Н.
"Решай! Смекай! Узнай"
7-е классы
05.04 диплом
победителя
Яковенко А.А.
Путешествие смекалистых,
6 классы
08.10 12 место
диплом
Тарасенко П.М.
Скарбы мовы,
8 класс
08.12 диплом Аляшевич А.Г.
Путешествие в страну математики,
5 классы
08.10 13 место
грамота
Малашенко С.К.
Путешествие в страну математики,
5 классы
08.10 14 место
грамота
Черемных И.Н.
В волшебном мире сказки,
6 классы
29.11 грамота Петрусенко А.В.
В волшебном мире сказки,
6 классы
29.11 грамота Кузнецова И.Ю.
"XIXвек: время перемен"
9-е классы
16.03 грамота Борисова Т.Н.
"Эти удивительные звуки"
5-е классы
18.04 грамота Жук В.Т.
Аленская И.А.
Решай, смекай, узнай
7 классы
21.02 10 и 22 
(отборочный тур)
Черемных И.Н.
Яковенко А.А.
Юный физик,
8 классы
01.03 27  Апанович Е.А.
XIX век: время перемен 14.03 34 Борисова Т.Н.

2015/2016 учебный год

Дата Конкурс Награда Участники Руководитель
22.10 "Творенья века золотого"
9-е классы
диплом Геллер Даниил, Гринько Ксения, Дронь Светлана, Еремеевич Ксения, Коробова Анна, Светлова Анна Козырева С.И.
13.10 "В волшебном мире сказки"
6-е классы
грамота   Мысько Г.Н.
03.11 "Физика вокруг нас"
7-е классы
грамота Асветинская  Дарья, Горбунова Виктория, Добровольский Александр, Мацкевич Дарья, Мовчан Роман, Чигирь Антон Апанович Е.А.
05.11 "Путешествие в страну математики"
5-е классы
грамота   Василевская Е.А.
10.11 "Путешествие смекалистых"
6-е классы
грамота Валентей Александр, Кузнецов Евгений, Лаптенок Егор, Лемешко Матвей, Самойленко Никита, Тимешина Маргарита Яковенко А.А.
10.11 "Путешествие смекалистых"
6-е классы
грамота Андреев Кирилл, Витковский Ян, Корзун Илья, Романчик Илья, Тодадзе Александр, Харитон Максим Тарасенко П.М.
12.11 "Тайны биологии" 
7-е классы
диплом Асветинская Дарья, Авсиевич Анастасия, Лопато Валерия, Серкова Любовь, Тайминцева Арина, Юрьева Анна Янковская Г.Н.
03.12 "Юный физик", отб. тур  
8-е классы
диплом
1 место
  Чак М.А.
08.12 "Скарбы мовы: просты сказ"
8-е классы
диплом
1 место
  Асташонок Ю.В.
Аляшевич А.Г.
08.12 "Скарбы мовы: просты сказ"
8ИТ2 класс
диплом
2 место
  Тавровская О.А.
05.04 "Решай, смекай, узнай", финальный тур
7 классы 
грамота Василевская Е.А.
07.04 "Наследники Пифагора", финальный тур
8 классы 
диплом
2 место
Бахар Артем, Зверик Владислав, Крыницкая Мария, Лаврищева Дарья, Феденя Елизавета, Хиневич Ксения Бахар Т.К.
13.04 "Беларусь и мир", финальный тур
10 классы 
грамота Белый Михаил, Мазуро Дмитрий, Свило Сергей, Черник Дарья, Шиманская Анастасия, Щербицкий Александр Борисова Т.Н.
20.04 "Эти удивительные звуки",
5ИТ1 класс 
диплом Басок Ксения, Даценко Мария, Константинова Валерия, Кресова Мария, Савельева Сабрина, Самодум Сатья Кузнецова И.Ю.
20.04 "Эти удивительные звуки",
5ИТ3 класс 
грамота Язневич Влада, 
Досова Ксения,
Бондарева Анастасия, Бурсевич Валерия, 
Дубровская Паулина, 
Ваганова Яна
Петрусенко А.В.
28.04 «Залатая літара»
по белорусской истории и литературе,
9 классы  
диплом
3 место
Апановiч Дар'я, Грынько Ксенiя, Ермакова Палiна, Корабава Ганна, Мялешка Анастасiя, Цаюн Аляксандр Рагуля С.Т.
Рабчун Е.М.