Новости О гимназии Учащимся Родителям Педагогам Одно окно Контакты Сервисы

Олимпиады 2017/2018

Заключительный этап республиканской олимпиады

III степени - 3 диплома

Математика –  Кривицкая Юлия, 11Г - диплом III степени 
Биология –  Светлова Анна, 11А -  диплом III степени 
Белорусский язык –  Коробова Анна, 11Б  -  диплом III степени 

Городской этап республиканской олимпиады

I степени - 4 диплома
II степени - 2 диплома
III степени - 5 дипломов
п/отзывов - 3; 

Диплом Предмет   ФИО участника Класс  
1 Математика Кривицкая Юлия Александровна 11
1 Немецкий язык Манкевич Анастасия Николаевна 11
1 Белорусский язык Коробова Анна Александровна 11
1 Физика Хрисаненко Дарья Викторовна 10
2 Биология Светлова Анна Сергеевна 11
2 История Минич Егор Валерьевич 10 за 11
3 Английский язык Панкова Валерия Анатольевна 11
3 История Томчук Иван Павлович   8 за 10
3 Обществоведение Гурская Валерия Дмитриевна   10
3 Белорусский язык Волк Татьяна Александровна 9
3 Химия Апанович Дарья Сергеевна 11
п/о Английский язык Стрига Дарья Олеговна 11
п/о Немецкий язык Николайчик Анастасия Алексеевна 10
п/о Математика Чигирь Антон Олегович 9

Районный этап республиканской олимпиады

I степени - 10 дипломов
II степени - 14 дипломов
III степени - 11 дипломов

Диплом Место Учебный предмет Учашийся Класс Учитель
I 1 Белорусский  язык Волк Татьяна Александровна IX ИТ1 Аляшевич А.Г.
I 1 Белорусский  язык Коробова Анна Александровна XI «Б» Железнякова О. П.
I 1 Биология Светлова Анна Сергеевна XI «А» Янковская Г. Н.
I 1 История Минич Егор Валерьевич  X «Б» Борисова Т. Н.
I 1 Математика Цаюн Александр Олегович XI «Г» Бахар Т. К.
I 1 Немецкий язык Новикова Александра Дмитриевна X «Б» Воронович О.В.
I 1 Немецкий язык Манкевич Анастасия Николаевна XI «А» Тучковская И.А.
I 1 Химия Апанович Дарья Сергеевна XI «Г» Борознова Н. Д.
I 2 История Томчук Иван Павлович  VIII ИТ1 Евсеев А. О.
I 6 Астрономия Ермакова Полина Вячеславовна  XI «Г» Турец Е. Б.
II 2 Английский язык Панкова Валерия Анатольевна XI «В» Юруш И. С.
II 2 Математика Чигирь Антон Олегович  IX ИТ2 Драчук Т. И.
II 2 Немецкий язык Николайчик Анастасия Алексеевна X «Б» Воронович О.В.
II 2 Немецкий язык Нестеров Никита Сергеевич XI «Г» Тучковская И.А.
II 2-3 Физика Хрисаненко Дарья Викторовна X «А Чак М. А.
II 2-3 Физика Бахар Артем Васильевич X «А» Чак М. А.
II 3 Математика Бахар Артем Васильевич X «А» Бахар Т. К.
II 4 Английский язык Стрига Дарья Олеговна XI «Б» Бабинская Н. А.
II 4 Физика Воронько Мария Дмитриевна XI «А Апанович Е. А.
II 5 Белорусский  язык Музырева Екатерина Константиновна X «В» Аляшевич А.Г.
II 5 Обществоведение Гурская Валерия Дмитриевна X «В» Борисова Т. Н.
II 6 Биология Авсиевич Анастасия Андреевна IX ИТ2 Янковская Г. Н.
II 7 География Куприянова Элла Евгеньевна X «В» Куборева С. В.
II 7 Русский язык Шайбакова Дарья Вадимовна IX ИТ1 Козырева С. И.
III 7 Математика Скочинский Максим Викторович  X «А» Бахар Т. К.
III 3 Немецкий язык Горнич Анна Игоревна X «Б» Воронович О.В.
III 8 Математика Бахренькова Ника Александровна IX ИТ3 Куртенок С.Ф.
III 9 Английский язык Ждан Петр Олегович X «А» Голубева Е. В.
III 9 Математика Дымман Давид Евгеньевич  VIII ИТ3 Яковенко А. А.
III 10 Математика Самойленко Никита Дмитриевич  VIII ИТ3 Яковенко А. А.
III 13 Обществоведение Саевич Егор Сергеевич XI «А» Ракович А. С.
III 14 Английский язык Хвостов Кирилл Михайлович IX ИТ3 Радьковская С. С.
III 14 Русский язык Бычковская Полина Олеговна IX ИТ4 Козырева С. И.
III 14 Физика Бахренькова Ника Александровна IX ИТ3 Апанович Е. А.
III 21 География Мотуз Кирилл Андреевич IX ИТ1 Куборева С. В.