Новости О гимназии Учащимся Родителям Педагогам Одно окно Контакты Сервисы

    Ученик года

    УЧАЩИЕСЯ ГИМНАЗИИ – ОТЛИЧНИКИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

    V-е классы

    VИТ1 класс

    Гавриленко Матвей

    Дмитриева Александра

    Казак Иван

    Кондрашова Ульяна

    Лазук Федор

    Малахова Мария

    Пекарь Мария

    Цвирко Викентий

    Шкутько Мария

    VИТ2 класс

    Бадей Полина

    Василевич Милана

    Кашиной Варваре

    Кобленков Кирилл

    Ладутько Данила

    Тимошенко Никита

    VИТ3 класс

    Байков Владислав

    Дудинская Мила

    Кудин Максим

    Кулик Анна

    Литвиненко Ульяна

    Марцинкевич Юстина

    Платонова Мария

    Суденкова Юлия

    Тимуто Елизавета

    Харитонович Людмила

    VИТ4

    Барановский Михаил

    Гарцуева Дарья

    Гребенников Дмитрий

    Колбасова София

    Новиков Влад

    Окулич Каролина

    Пташук Вероника

    Ракицкая Анастасия

    Ярмолик Анастасия

    VI-е классы

    VI ИТ1

    Малевич Александра

    Семенова Анастасия

    Смыкович Мария

    VI ИТ2

    Блашко Алексей

    Буляк Никита

    Кисель Софья

    Корчевская Ксения

    Лишик Дарья

    Приставко Федор

    Сушнёва Анастасия

    Филинкова Алеся

    Щура Мария

    Юревич Вера

    VI ИТ3

    Бабенко Андрей

    Коженова Екатерина 

    Корбут Амели

    Кулишкина Эльза

    Малахова Варвара

    Сидорович Дарья

    Шейпа Семен

    VI ИТ4

    Самович Вячеслав

    Тонкович Яна

    VI ИТ5

    Бакунович Артем

    Говорова Татьяна

    Качан Элеонора

    VII-е классы

    VII ИТ2

    Капская Виктория

    Кравец Валерия

    Кушмар Элина

    Редькин Святослав

    Сахацкая Яна

    Черенкова Анна

    VII ИТ4

    Дорощенко Вероника

    Пацкевич Мария

    Потарусов Артём

    VII ИТ5

    Вдовина Ксения

    Винокурова Стефания

    Ильинская Мария

    Сазонов Алексей

    VIII-е классы

    VIII ИТ1

    Декостер Полина

    VIII ИТ2

    Харитон Максим

    VIII ИТ3

    Антилевская Ксения

    Полховская Евгения

    Тимешина Маргарита

    Дымман Давид

    VIII ИТ4

    Богданович Константин

    Брындикова Елена

    Гансецкая Диана

    Шиманская Дарья

    IX-е классы

    IX ИТ1

    Волк Татьяна

    Григас Екатерина

    Трусевич Елизавета

    Шайбакова Дарья

    Юрьева Анна

    IX ИТ2

    Авсиевич Анастасия

    Лещёва Ирина

    Нищук Анастасия

    Чигирь Антон

    IX ИТ3

    Авсянович Елизавета

    Бахренькова Ника

    IX ИТ4

    Асветинская Дарья

    Лопато Валерия

    Мацкевич Дарья

    Серкова Любовь

    X-е классы

    X «А»

    Асташонок Елена

    Бахар Артём

    Вихарева Екатерина

    Исмаилу-Заде Эйнар

    Крыницкая Мария

    Радюкевич Елена

    Хрисаненко Дарья

    X «Б»

    Горнич Анна

    Ластовская Виктория

    X «B»

    Бичик Екатерина

    Гурская Валерия

    Кладова Ксения

    Куприянова Элла

    XI-е классы

    XI «А»

    Воронько Мария

    Дрозд Владислав

    Манкевич Анастасия

    Светлова Анна

    XI «Б»

    Коробова Анна

    XI «В»

    Солопова Маргарита

    XI «Г»

    Апанович Дарья

    Венгеренко Вадим

    Карнышов Дмитрий

    Кривицкая Юлия

     

    УДАЧИ В III четверти