Новости О гимназии Учащимся Родителям Педагогам Одно окно Контакты Сервисы

    Классы, кабинеты

    Класс Кабинет Учитель Смена Начало занятий
     1А 4 Жукова Тамара Вячеславовна I 8.30
     1Б 3 Секацкая Наталья Николаевна I 8.30
     1В Знак Татьяна Петровна I 8.30
     1Г 2 Бобрович Елена Николаевна I 8.30
     1Д Васюк Мария Станиславовна I 8.30
     2А Нейжмак Лариса Валерьевна I 8.30
     2Б Каpченя Тамара Ивановна I 8.30
     2В 5 Коптик Ольга Михайловна I 8.30
     2Г Денисевич Ирина Антоновна I 8.30
     2Д Сивацкая Ольга Вячеславовна I 8.30
     3А 1 Лисковец Татьяна Николаевна I 8.30
     3Б 10 Иванченко Ольга Ивановна I 8.30
     3В Ермакова Елена Васильевна I 8.30
     3Г 10н Савинская Татьяна Викторовна I 8.30
     3Д Голубева Наталья Сергеевна I 8.30
     4А 4 Тpус Любовь Михайловна II 14.00
     4Б 3 Талстуха Надежда Геннадьевна II 14.00
     4В 1 Боровец Светлана Александровна II 14.00
     4Г 2 Дубровская Светлана Казимировна II 14.00
    5ИТ1 13 Железнякова Оксана Петровна I 9.00
    5ИТ2 16 Аленская Ирина Анатольевна I 9.00
    5ИТ3 38 Стреха Ольга Вячеславовна I 9.00
    5ИТ4 11 Дербун Татьяна Мечиславовна I 9.00
    6ИТ1 50 Самойлова Светлана Владимировна I 9.00
    6ИТ2 21 Асташонок Юлия Владимировна I 9.00
    6ИТ3 35 Качанивская Светлана Брониславовна I 9.00
    6ИТ4 18 Исаева Ирина Ивановна I 9.00
    6ИТ5 36 Тавровская Ольга Анатольевна I 9.00
    7ИТ1 12 Кузнецова Ирина Юрьевна I 9.00
    7ИТ2 46 Василевская Елена Антоновна I 9.00
    7ИТ3 32 Францкевич Дарья Сергеевна I 9.00
    7ИТ4 30 Рагуля Светлана Тарасовна I 9.00
    7ИТ5 39 Петрусенко Анжелика Владимировна I 9.00
    8ИТ1 48 Мысько Галина Николаевна I 9.00
    8ИТ2 15 Тарасенко Полина Михайловна I 9.00
    8ИТ3 27 Яковенко Анна Аркадьевна I 9.00
    8ИТ4 23 Чак Мария Александровна I 9.00
    9ИТ1 19 Козырева Светлана Ивановна I 9.00
    9ИТ2 45 Аляшевич Алла Григорьевна I 9.00
    9ИТ3 37 Исакова Тамара Ивановна I 9.00
    9ИТ4 33 Крук Татьяна Борисовна I 9.00
    10 А фм 42 Цык Людмила Ивановна I 9.00
    10 Б фил 20 Бабинская Надежда Александровна I 9.00
    10 В фил 17 Борисова Тамара Николаевна I 9.00
    11 А фм 34 Янковская Галина Николаевна I 9.00
    11 Б фил 24 Апанович Елизавета Александровна I 9.00
    11 Вфил 14 Рабчун Елена Михайловна I 9.00
    11 Гфм 31 Халимончик Мария Васильевна I 9.00